Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Second Reality". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или зарегистрироваться.


Текущее время



Наши партнеры

http://anime-club.info/top100/

Second Reality.|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Second Reality.| » Склад » Мусоропровод


Мусоропровод

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя.
-Лилика

2) Фамилия.
-Эрни

3) Возраст. Дата рождения.
Возраст: -19
Дата рождения:
1998

4) Раса. Пол персонажа. Ориентация.
Раса: Фрейи
Пол: Женский
Ориентация:
Я не понимаю этого.Мне это ещё рано знать

5) Способности.
Врожденные: -Связь с природой
Приобретенные: -с 19 лет может менять облик
Указывая магию, не забудьте отметить, сколько положительной энергии, а сколько отрицательной.
Например:
Огонь - 60 на 40 (слева отрицательная, справа положительная). 50 на 50 не ставьте, все равно заставлю исправлять.
Минусы к возможностям: Смена облика-75 на 25

6) Биография.
Описание не менее 10 строк.
Ну с Богом.Родилась в одной нормальной семье.Семья живёт в достатке и при деньгах.Лилика также имеет двух животных:коня и кошку.Коня я думаю описывать не надо да и кошку тоже.Пока жизнь идёт своим чередом.Лилика не работает.Умеет стрелять из лука и владеет мечом.В основное время разговаривает с растениями и иногда ими управляет.Меняет облик прекрасно.Только в кого или во что я сама не знаю(а во-что или в кого можно?).Знает всех в городе и часто заходит погулять на Главной площади.Если быть откровенной,то Лилика не знает точно с кому доверять.Но тем неменее на её семью никто не покушается.

7) Внешность.
Описание не менее 8 строк. -Волосы рыжие.Часто носит косы и реже их распускает.Одежда простая.Ненавижу юбки.(Честно!).Если описывать цвет одежды,то она коричневого цвета и с зелёным плащом.Частенько носит венки из цветов.Лук держит на плече.Стрелы в коричневом с зелёным отливом колчане.Ботинки тоже коричневые.Кожа бледного цвета.На руках есть небольшие порезы.С деревьев падала.
Что носит персонаж в основном:

Кофточка,штаны,сумочка.Что в сумочке:книги про магию природы,листы,краски,Ножики,Бусины,Запасные наконечники,Лук не поместится(а жаль!)
Ожерелье с совсей семьёй.На руке один браслет из листов.Обруч из цветочков.

8) Характер.
Описание не менее 8 строк.-Весёлая,честолюбивая,красивая,норовится сбежать и путешествовать.Благосклонна и ненавижу строящих из себя не знамо кого.Единственная мечта:Найти свою любовь.Также понимает язык животных.Хочет изменять любые облики.Ненавидит нравоучения.Читает книги и любит рисовать.Обучается растительной магии и управления растениями.
Также хорошо катается на лошадях и понимает что ей говорит е кошка.
Привычки:  -проторчать целый день в библиотеке.Говорит быстро и некоторые не понимают что я пытаюсь им сказать.
Страхи: -Темнота.Нравоучения,одиночество и смерть.
Стремления: -путешествовать с кем либо по разным местам.Обучится магии природы.
Мечты:
--Найти одну единственную любовь

9) Мастер, ПМщик или ученик?
Ученик

10) Ознакомлены ли с правилами?
Ключ № 1.Ну ознакомилась,только я не знаю что это за ключи
Ключ № 2.

11) Связь с Вами.
Никаких ЛС, ради всего святого. Исключительно аська или ящик. Электронная почта в смысле, а не телевизор или ящик там от апельсинов.
-0связаться можно только вконтакте.Больше меня нигде нет.

12) Как часто будете посещать?
КД!

[font=Fixedsys][size=14]13) Где прорекламировали Могу где пожелаете!
ссылка воть:http://shadowsofnight.forumbb.ru/viewtopic.php?id=330#p4207

0

2

Лилика Эрни
Уважаемая, если Вы прочитали правила, то почему не создали отдельную тему для анкеты?

0

3

...

0


Вы здесь » Second Reality.| » Склад » Мусоропровод