Добро пожаловать

Рады приветствовать Вас на форуме "Second Reality". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем войти под своим аккаунтом или зарегистрироваться.


Текущее время



Наши партнеры

http://anime-club.info/top100/

Second Reality.|

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Second Reality.| » Анкетирование » Шаблон анкеты


Шаблон анкеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя.
С этим пунктом, думаю, все ясно, но все равно скажу - пишите реальное имя, клички персонажа, если таковые имеются, и другие сокращения от имени.

2) Фамилия.
Фамилия есть у всех без исключения, так что обязательно заполняем этот пункт.

3) Возраст. Дата рождения.
Пишите реальный возраст персонажа. Так же при написании даты не забывайте, что в ролевой наше время. И если Ваш персонаж достаточно взрослый, то не надо ему писать 131742534085639673975 лет. Ради бога, ведь столько не живут. Максимальный возраст 300 лет /поясняю - Вашему персонажу может быть 300 лет, но выглядит он может примерно на 20-25 лет/ . Напишете больше, то тогда буду пинать Вашу биографию по полной. Лично.

4) Раса. Пол персонажа. Ориентация.
Указываете расу персонажа, к которой он принадлежит. Но только из перечисленных в теме "Расы". Никаких серобуркозявчитых пупырчехвостов с фрикадельками вместо ушей мы не принимаем.
Обойдемся без устаревших шуточек типа "кафельный, средний, паркет" и тому подобной ерунды.
На счет ориентации думаю все понятно: гетеросексуальность, бисексуальность, гомосексуальность.

5) Способности.
Перед тем, как делать из своего персонажа супер-пупер мага посмотрите один раздел в правилах, а так же "О магии". Поверьте, это не будет лишним.
Плюс ко всему хочу сказать, что в обязательном порядке пишите врожденные способности персонажа, но учтите тот факт, что написан в первом сообщении темы "Расы".
Так же пишите приобретенные способности Вашего персонажа. Если он обладает каким-либо видом магии из перечисленных, то обязательно нужно указать, сколько в ней отрицательной и положительной энергии.
Например:
Огонь - 60 на 40 (слева отрицательная, справа положительная). 50 на 50 не ставьте, все равно заставлю исправлять.
Плюс ко всему жуткий пункт под названием "Минусы способностей". Не пропускайте его да будет тогда целой Ваша голова.
____

Так же укажу, что буду строго относится к приобретенным способностям персонажа, и в некоторых случаях "урезать" их.

6) Биография.
Самый нелюбимый пункт игроков в большинстве своем. Его чаще всего забивают всякой ненужной отсебячиной, чтобы достичь пропускного уровня. Так же не выход писать каждое предложение с новой строчки - не хотите ведь получить кулаком по носу? Нет? Ну вот и славно.
Описывайте в этом пункте, где родился персонаж, кем были его родители, в каком городе жил, где учился, к кого влюблялся и прочую чепуху. Неужели это так сложно?
Описание не менее 10 строк.

7) Внешность.
Здесь тоже поменьше несите всякого бреда, а пишите в тему. Сложно представить своего персонажа мысленно? Ой, да придумали проблему. Я Вам открою великую тайну человечества: называется Интернет. Там картинок выше крыши, это не Советский Союз, когда даже воздух был в дефиците. Найдите красивую картинку, которая Вам понравилась (желательно, чтобы кто-бы там не находился, был в полный рост) и описывайте сколько душе угодно. Только в тему. Кстати. не забываем об одном прекрасном пункте в теме "Правила".
Кстати, в обязательном порядке вставляем ссыль на картинку, отражающая внешность Вашего персонажа.
Плюс ко всему хочу сказать, что лучше по отдельности опишите каждую ипостась Вашего персонажа.

Описание не менее 8 строк.

8) Характер.
Тут уже куда посложнее, чем с внешностью. Черпать идеи можно лично от себя - дать своему персонажу некоторые свои качества, или бы то, что Вы хотели иметь в своем характере. Короче, включайте фантазию. И не надо говорить, что она улетела на Ибицу отдыхать - вы бы об этом обязательно узнали и отправились вместе с ней, а не сидели сейчас здесь, за компом. Надоедливо, но терпеливо вновь напоминаю о пожелании в "Правилах". А Вы что думали? Я так просто не отстану.
Описание не менее 8 строк.

9) Мастер, ПМщик или ученик?
Проще простого.

10) Ознакомлены ли с правилами?
О, да. Мой любимый пункт, где все без исключения ставят галочку - да, знаком. Да неужели? Я злая и противная, ни йотой меньше, ввела ключи к игре. Их всего два.
Отговорка "Я не нашел (а)" не принимаются. Ну знаете, как это глупо выглядит со стороны? Вы необразованные плебеи и не умеете читать? Нет? Вот и прекрасно. Напаситесь терпением, а главное внимательностью и бегом в правила.

11) Связь с Вами.
Никаких ЛС, ради всего святого. Исключительно аська или ящик. Электронная почта в смысле, а не телевизор или ящик там от апельсинов.

12) Как часто будете посещать?
Без обмана, пишем честно, за это Вас никто пинать не будет.

13) Где прорекламировали эту ролевую?
Прорекламируйте наш форум на какой-нибудь другой ролевой (не забывайте о взаимности, господа) и вставтье сюда ссылку, чтобы мы проверили.

__________

P.S. Решила остановиться на прекраснейшем числе 13. Кто тут суеверный и верит в бредни про несчастливость числа 13? Да возрадуйтесь же смертные, что вопросов всего 13, а не 666, как задумывалось изначально.
Да пусть Вас не сожрут Одмины во время принятия.
Аминь!
P.S.S. на это стоит обратить внимание!
Если Вашему персонажу 19 лет, то независимо ни от чего, он начинает свою игру в теме "Дорога в Мириабль". Напишите где-нибудь в другом месте, то будете переписывать пост в нужную тему.

P.S.S. После проверки анкеты будет даваться тема для пробного поста. >))

0

2

Код:
[font=Fixedsys][size=14]1) Имя.[/size] 
[/font] 

[font=Fixedsys][size=14]2) Фамилия.[/size] 
[/font]

[font=Fixedsys][size=14]3) Возраст. Дата рождения.[/size] 
[u]Возраст:[/u] 
[u]Дата рождения:[/u] [/font]

[font=Fixedsys][size=14]4) Раса. Пол персонажа. Ориентация.[/size] 
[u]Раса:[/u] 
[u]Пол:[/u] 
[u]Ориентация:[/u] [/font] 

[font=Fixedsys][size=14]5) Способности. [/size] 
[u]Врожденные:[/u] 
[u]Приобретенные:[/u] 
Указывая магию, не забудьте отметить, сколько положительной энергии, а сколько отрицательной. 
Например: 
Огонь - 60 на 40 (слева отрицательная, справа положительная). 50 на 50 не ставьте, все равно заставлю исправлять.
[u]Минусы к возможностям:[/u] 
[/font] 

[font=Fixedsys][size=14]6) Биография.[/size] 
Описание не менее 10 строк. [/font]

[font=Fixedsys][size=14]7) Внешность. [/size]
Описание не менее 8 строк. 
[u]Что носит персонаж в основном:[/u] [/font]

[font=Fixedsys][size=14]8) Характер. [/size]
Описание не менее 8 строк.
[u]Привычки:[/u]  
[u]Страхи:[/u] 
[u]Стремления:[/u] 
[u]Мечты:[/u] [/font]

[font=Fixedsys][size=14]9) Мастер, ПМщик или ученик? [/size]
[/font]

[font=Fixedsys][size=14]10) Ознакомлены ли с правилами?[/size] 
[u]Ключ № 1.[/u]
[u]Ключ № 2.[/u][/font]

[font=Fixedsys][size=14]11) Связь с Вами.[/size] 
Никаких ЛС, ради всего святого. Исключительно аська или ящик. Электронная почта в смысле, а не телевизор или ящик там от апельсинов.[/font] 

[font=Fixedsys][size=14]12) Как часто будете посещать?[/size] 
[/font]

[font=Fixedsys][size=14]13) Где прорекламировали эту ролевую?[/size] 
[u]Ссылка на рекламу[/u]. [/font]

0


Вы здесь » Second Reality.| » Анкетирование » Шаблон анкеты